Ковер Valentino 46001-7131 200х290
-
- Производитель Ragolle
- Доступность На складе
- Код товара: 46001-7131-200-290
- Размер 200х290
- Коллекция Valentino
- Состав полипропилен / полиэстер
- Страна производства Бельгия
- Вес 1 м2 2650 г
Коллекция Valentino от бельгийской фабрики Ragolle сочетает современный дизайн, изысканную цветовую палитру и оригинальную фактуру поверхности. Модернистские узоры выполнены в спокойных оттенках с мягкими переходами цвета и контраста, благодаря чему ковры легко вписываются как в современные, так и в классические интерьеры.
Особенность коллекции — эффектная рельефная поверхность High-Low, где участки разной высоты создают объемный рисунок и приятные тактильные ощущения. Такой дизайн придает ковру глубину, подчеркивает геометрию узора и делает интерьер более выразительным.
Ворс изготовлен из сочетания полиэстера (50%) и термофиксированного полипропилена Heatset (50%). Эти материалы обеспечивают мягкость, хорошую износостойкость, устойчивость к сминанию и простоту ухода. Плотность плетения 380 000 точек на квадратный метр позволяет добиться четкости рисунка и высокой детализации.
Ковры Valentino станут стильным акцентом интерьера, добавив пространству уют, текстурную глубину и европейскую элегантность.
| Характеристики | |
| Размер | 200х290 |
| Коллекция | Valentino |
| Состав | полипропилен / полиэстер |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес 1 м2 | 2650 г |
| Ковролин | |
| Высота ворса | 9 мм |


